139
Peniche au bord de la rivière Aquarelle Signée en bas à gauche 24 x 30,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPeniche au bord de la rivière Aquarelle Signée en bas à gauche 24 x 30,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Peniche au bord de la rivière Aquarelle Signée en bas à gauche 24 x 30,5 cm