299.A
Jeune femme en pied à la corbeille de raisin Aquarelle sur papier marouflée sur carton Signée en bas à gauche 48 x 33,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURJeune femme en pied à la corbeille de raisin Aquarelle sur papier marouflée sur carton Signée en bas à gauche 48 x 33,5 cm