299
Le chanteur Gouache sur papier Signée en bas à droite Titrée dans le cartouche 65 x 80 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe chanteur Gouache sur papier Signée en bas à droite Titrée dans le cartouche 65 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Le chanteur Gouache sur papier Signée en bas à droite Titrée dans le cartouche 65 x 80 cm