298
Piquier au morion de dos Huile sur carton Signée en bas à droite 21 x 14,5 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPiquier au morion de dos Huile sur carton Signée en bas à droite 21 x 14,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Piquier au morion de dos Huile sur carton Signée en bas à droite 21 x 14,5 cm