60
Jeune femme se poudrant le nez
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJeune femme se poudrant le nez
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite
43 x 30,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Jeune femme se poudrant le nez