61
Scène érotique
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURScène érotique
Aquarelle et encre, signée en bas vers la droite
21 x 27,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Scène érotique