88
Jeune fille à la bicyclette Gravure en couleur Signée et numérotée 30/150 40 x 28 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJeune fille à la bicyclette Gravure en couleur Signée et numérotée 30/150 40 x 28 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Jeune fille à la bicyclette Gravure en couleur Signée et numérotée 30/150 40 x 28 cm