87
Madame est servie, 1969 Gravure Signée et numérotée 3/120 Répertorié : Denoël (p 95) 38,8 x 29, 5 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURMadame est servie, 1969 Gravure Signée et numérotée 3/120 Répertorié : Denoël (p 95) 38,8 x 29, 5 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Madame est servie, 1969 Gravure Signée et numérotée 3/120 Répertorié : Denoël (p 95) 38,8 x 29, 5 cm