86
Petit traité de morale, 1968 Eau-forte et buri
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPetit traité de morale, 1968 Eau-forte et burin. Signée et numérotée 3/12 Répertorié : Denoël (p 85) 27 x 21 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Petit traité de morale, 1968 Eau-forte et buri