214
Jeune fille à la rose Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche et numérotée 65/250 54 x 63 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJeune fille à la rose Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche et numérotée 65/250 54 x 63 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Jeune fille à la rose Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche et numérotée 65/250 54 x 63 cm