213
Bouquet jaune Lithographie, signée en bas à droite 101 x 66 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBouquet jaune Lithographie, signée en bas à droite 101 x 66 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Bouquet jaune Lithographie, signée en bas à droite 101 x 66 cm