212
La colombe Lithographie Signée en bas à gauche 50 x 111 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa colombe Lithographie Signée en bas à gauche 50 x 111 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > La colombe Lithographie Signée en bas à gauche 50 x 111 cm