47
Jeune fille assise Aquarelle et fusain, signé en bas à droit
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURJeune fille assise Aquarelle et fusain, signé en bas à droite. Petites taches et restauration 55 x 37 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Jeune fille assise Aquarelle et fusain, signé en bas à droit