46
Homme à la pipe Fusain, signé en bas à droite Restaurations 55 x 44,5 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURHomme à la pipe Fusain, signé en bas à droite Restaurations 55 x 44,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Homme à la pipe Fusain, signé en bas à droite Restaurations 55 x 44,5 cm