45
La marionnette, 1960 Crayon de couleurs, signé et daté en haut à droite 44 x 19,5 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLa marionnette, 1960 Crayon de couleurs, signé et daté en haut à droite 44 x 19,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > La marionnette, 1960 Crayon de couleurs, signé et daté en haut à droite 44 x 19,5 cm