44
Le cracheur de feux, 1937 Crayon de couleurs, signé et daté en haut à gauche, titré en bas à gauche, cachet de la vente Robert au dos 31,5 x 28 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLe cracheur de feux, 1937 Crayon de couleurs, signé et daté en haut à gauche, titré en bas à gauche, cachet de la vente Robert au dos 31,5 x 28 cm