43
Les pierrots, 1934 Fusain et craie blanche, signé et daté en haut à gauche 53 x 38,5 cm (à vue)
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLes pierrots, 1934 Fusain et craie blanche, signé et daté en haut à gauche 53 x 38,5 cm (à vue)