42
Scène de théâtre, 1944 Fusain, craie blanche et couleurs, signée et daté en bas à gauche 88 x 64 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURScène de théâtre, 1944 Fusain, craie blanche et couleurs, signée et daté en bas à gauche 88 x 64 cm