41
Personnage avec des ballons, 1930 Gouache, signée et datée en bas à gauche 33,5 x 25,5 cm (à vue)
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURPersonnage avec des ballons, 1930 Gouache, signée et datée en bas à gauche 33,5 x 25,5 cm (à vue)