237
Jeune fille au piano Huile sur toile, signée en bas à gauche et située Paris 50 x 32 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURJeune fille au piano Huile sur toile, signée en bas à gauche et située Paris 50 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Jeune fille au piano Huile sur toile, signée en bas à gauche et située Paris 50 x 32 cm