238
Le Robec sous la neige aux alentours de Rouen Huile sur toile, signée en bas à gauche Étiquette du Salon des Artistes Français de 1931 au dos 65 x 101 cm Un certificat de Mme Claude Pinchon daté de 1989 sera remis à l’acquéreu
Estimation :
17000.00 - 20000.00 EURLe Robec sous la neige aux alentours de Rouen Huile sur toile, signée en bas à gauche Étiquette du Salon des Artistes Français de 1931 au dos 65 x 101 cm Un certificat de Mme Claude Pinchon daté de 1989 sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre figure dans les archives de M. Alain Letailleur