18
Jeune fille au voile Aquarelle sur soie, cachet et inscription vietnamienne, signée en bas à gauche 17 x 12 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURJeune fille au voile Aquarelle sur soie, cachet et inscription vietnamienne, signée en bas à gauche 17 x 12 cm