19
Nu allongé Fusain, signé en bas à droite 44 x 58 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNu allongé Fusain, signé en bas à droite 44 x 58 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Nu allongé Fusain, signé en bas à droite 44 x 58 cm