153
Jeune garçon, 1936
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURJeune garçon, 1936
Pastel sur papier, signé et daté en haut à droite 54,5 x 46 cm (a vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Jeune garçon, 1936