152
Sous bois, 1936
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSous bois, 1936
Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite
42 x 34 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Sous bois, 1936