151
Le champs de bataille, projet de décor pour Le Cid, opéra de Jules Massenet, 1983
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe champs de bataille, projet de décor pour Le Cid, opéra de Jules Massenet, 1983
Aquarelle, signée en bas à droite, titrée et datée en bas à droite
52 x 71 cm