150
Les environs du camp, projet de décor pour Le Cid, opéra de Jules Massenet, 1983
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes environs du camp, projet de décor pour Le Cid, opéra de Jules Massenet, 1983
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite et titrée «Le Cid»
48 x 63 cm (à vue)