50
Jeune garçon Aquarelle, cachet de la signature en bas à gauche À vue: 32 x 19,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJeune garçon Aquarelle, cachet de la signature en bas à gauche À vue: 32 x 19,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Jeune garçon Aquarelle, cachet de la signature en bas à gauche À vue: 32 x 19,5 cm