51
La charrette Lavis et aquarelle, signée en bas à droite À vue: 17 x 24 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa charrette Lavis et aquarelle, signée en bas à droite À vue: 17 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > La charrette Lavis et aquarelle, signée en bas à droite À vue: 17 x 24 cm