32
Jeune homme en chemise bleue (1933) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 83 x 62 cm Provenance: collection Stefan Mendza
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURJeune homme en chemise bleue (1933) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 83 x 62 cm Provenance: collection Stefan Mendza