33
Les saltimbanques Gouache Signée en bas à droite 52 x 40 cm (à vue)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLes saltimbanques Gouache Signée en bas à droite 52 x 40 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Les saltimbanques Gouache Signée en bas à droite 52 x 40 cm (à vue)