716
«JEUNE NOIRE ALANGUIE» Huile sur papier, signée en bas à droite et datée 52 83 x 64 cm
Estimation :
18000.00 - 20000.00 EUR«JEUNE NOIRE ALANGUIE» Huile sur papier, signée en bas à droite et datée 52 83 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «JEUNE NOIRE ALANGUIE» Huile sur papier, signée en bas à droite et datée 52 83 x 64 cm