715
«QUAI ANIMÉ EN BRETAGNE» Huile sur panneau, signée en bas à gauche 22 x 27 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR«QUAI ANIMÉ EN BRETAGNE» Huile sur panneau, signée en bas à gauche 22 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «QUAI ANIMÉ EN BRETAGNE» Huile sur panneau, signée en bas à gauche 22 x 27 cm