714
«VOILIERS AU PORT» Aquarelle, porte le cachet de la vente en bas à droite 35 x 50 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR«VOILIERS AU PORT» Aquarelle, porte le cachet de la vente en bas à droite 35 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «VOILIERS AU PORT» Aquarelle, porte le cachet de la vente en bas à droite 35 x 50 cm