79
Jeune rabbin Huile sur toile, signée en haut à droite 60,5 x 31 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURJeune rabbin Huile sur toile, signée en haut à droite 60,5 x 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Jeune rabbin Huile sur toile, signée en haut à droite 60,5 x 31 cm