78
L’atelier d’artiste, 1931 Huile sur papier marouflé sur toile, signée datée en bas à droite 44 x 54 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURL'atelier d'artiste, 1931 Huile sur papier marouflé sur toile, signée datée en bas à droite 44 x 54 cm