77
Place du village Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPlace du village Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Place du village Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 61 cm