76
Femme nue allongée Huile sur toile, signée en bas à droite restauration 37,5 x 61 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme nue allongée Huile sur toile, signée en bas à droite restauration 37,5 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Femme nue allongée Huile sur toile, signée en bas à droite restauration 37,5 x 61 cm