75
Paysage au lac Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 22 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage au lac Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysage au lac Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 22 cm