768
«JEUNES FEMMES» Lithographie 2/280 48 x 48 cm
Estimation :
180.00 - 200.00 EUR«JEUNES FEMMES» Lithographie 2/280 48 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «JEUNES FEMMES» Lithographie 2/280 48 x 48 cm