769
«LES CHATS AUX ÉVENTAILS» Lithographie 198/230 24 x 17 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EUR«LES CHATS AUX ÉVENTAILS» Lithographie 198/230 24 x 17 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «LES CHATS AUX ÉVENTAILS» Lithographie 198/230 24 x 17 cm