770
«LES VENDANGES» Lithographie 10/200
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR«LES VENDANGES» Lithographie 10/200
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «LES VENDANGES» Lithographie 10/200