195
Jeunes filles à la treille et vasque, 1911
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURJeunes filles à la treille et vasque, 1911
Huile sur toile, signée en bas au centre
80 x 170 cm
On y joint une lettre de l'artiste concernant la commande de l'oeuvre ainsi qu'une étude préparatoire de l'oeuvre exécutée à l'encre et à l'aquarelle, 12 x 20,5 cm.