273
Jeunes filles en bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURJeunes filles en bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Jeunes filles en bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à droite 46 x 55 cm