274
Nu au tub Eau-forte, signée en bas à droite, justifiée
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNu au tub Eau-forte, signée en bas à droite, justifiée E.A. 27 x 23 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Nu au tub Eau-forte, signée en bas à droite, justifiée