275
La palette du peintre Huile sur panneau, signée en bas à gauche 33,5 x 43 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLa palette du peintre Huile sur panneau, signée en bas à gauche 33,5 x 43 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > La palette du peintre Huile sur panneau, signée en bas à gauche 33,5 x 43 cm