276
Vue d’une ville au bord d’un fleuve (Prague ?) Huile sur panneau, signée en bas à droite 18,5 x 26 cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURVue d'une ville au bord d'un fleuve (Prague ?) Huile sur panneau, signée en bas à droite 18,5 x 26 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Vue d’une ville au bord d’un fleuve (Prague ?) Huile sur panneau, signée en bas à droite 18,5 x 26 cm