734
JEUX DE PLAGE À BIARRITZ
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURJEUX DE PLAGE À BIARRITZ
Huile sur toile, signée en bas à gauche
90 x 130 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > JEUX DE PLAGE À BIARRITZ