733
LA PLUIE ET LE BEAU TEMPS
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLA PLUIE ET LE BEAU TEMPS
Aquarelle sur une double page de livre, signée en bas au milieu, située «Antibes»,datée août 1955 et dédicacée «A Marcelle Neveu
Avec Plaisir»
9 x 28 cm