65
Jeux d’enfants en hiver (1928
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURJeux d'enfants en hiver (1928). Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 28 x 38,5 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Jeux d’enfants en hiver (1928